Турецкая недвижимость пользуется доверием

Турецкая недвижимость пользуется доверием иностранцевТурция обладает устойчивым рынком недвижимости, на котором работают «квалифицированные девелоперы», сообщает Prian.Ru. Турецкие девелоперы очень тщательно подходят к заключению сделок.

Опыт показывает, что при заключении сделок турецкий девелопер обязательно расскажет о тех зонах, в которых действуют ограничения на строительство, утверждает Арлетт Адлер пресс-секретарь Федерации Девелоперов, Агентов и Консультантов Зарубежной Недвижимости (Fopdac).

Кроме того, по сообщению propertyshowrooms.com, со ссылкой на Банк Промышленного развития Турции, «инвесторов в недвижимость привлекают экономическое развитие и стабильность этой страны». Несмотря на определенный спад, который отмечался на этом рынке в начале десятилетия, в настоящее время интерес к турецкой недвижимости со стороны зарубежных инвесторов вспыхнул с новой силой.

По словам Джансель Тургут Языджи, главы отдела по оценке недвижимости TSKB, иностранных инвесторов привлекают в Турцию экономическая стабильность и развитие этой страны.

Недавнее исследование, проведенное GfK Turkiye, свидетельствует о том, что 59% инвесторов считают, что турецкое правительство сможет удержать экономическую стабильность на должном уровне, а 77% полагают, что инфляция находится под контролем.

 

Форма обратной связи