Торговая палата Анталии выступает за сокращение сроков оформления недвижимости в собственность

Торговая палата Анталии выступает за сокращение сроков оформления недвижимости в собственностьПо сообщению газеты Hurriyet в Торговой палате Анталии принимаются меры для устранения задержек при оформлении недвижимости в собственность иностранными гражданами. Связано это с тем, что в Анталии в настоящий момент есть 21 тыс. домов, готовых к продаже зарубежным покупателям по достаточно привлекательным ценам.

Член совета при Торговой палате Faruk Sayin утверждает, что покупка недвижимости в Турции стала еще более привлекательной для иностранцев в связи со снижение цен и ростом обменного курса, а если уровень бюрократического участия сократится, имидж Турции от этого только улучшится.

Покупка недвижимости в Турции иностранцами способствует развитию туризма на большей части территории страны. Поэтому если будут смягчены условия, обязывающие потенциальных иностранных покупателей турецкой недвижимости получать разрешение на покупку в Военном управлении в Измире, то это будет всем только на пользу.

Источник: Antalya-Realty.Ru - недвижимость в Турции

 

Форма обратной связи