В Анталии состоялось открытие самого дорогого в мире отеля Mardan Palace

В Анталии состоялось открытие самого дорогого в мире отеля Mardan PalaceВ Анталии в районе Кунду открылся один из самых дорогих отелей в мире, построенный владельцем Черкизовского рынка и торгового комплекса «Европейский» Тельманом Исмаиловым. Назван отель в честь отца бизнесмена - Mardan Palace. Отель был построен за 3 года, его стоимость оценивается в 1,5 миллиарда евро.

Отель расположен на территории 195.000 м2, площадь бассейнов составляет 24.000 м2. К услугам гостей предоставлены 560 комфортных номеров и апартаментов, многочисленные спортивные и водные развлечения - начиная от традиционных полей для гольфа и теннисных кортов и заканчивая рукотворным рифом, в котором обитают более 2000 видов экзотических рыб.

Церемония открытия представляла собой умопомрачительное шоу. Присутствовали мировые звезды, такие как Ричард Гир, Том Джонс, Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон, Мэрайя Кэрри, а также главы государств, известные политики, миллиардеры, спортсмены, звезды российского и западного шоу-бизнеса.

Источник: Antalya-Realty.Ru - недвижимость в Турции

 

Форма обратной связи