Инвестиции в недвижимость Антальи

Инвестирование в недвижимость Турции и АнталииНа сегодняшний день большинство наших соплеменников предпочитают отдыхать в Турции. В связи с этим Турция стала практически лидером в туристическом направлении. К счастью теперь тут можно не только отдыхать, но и стать законным владельцем различной собственности, то есть стать собственником. Приобрести можно не только дом, виллу, а так же можно купить апартаменты в Турции на любом курорте, например, в Анталии.

Рынок недвижимости стал намного разнообразнее, чем в прежние времена и теперь агентства недвижимости в состоянии предложить покупателю не только коттеджи и квартиры, но и бунгало и таунхаусы. Теперь каждый человек в состоянии позволить себе стать собственником дома для полноценного отдыха и семейного проживания. После приобретения недвижимости в Анталии отдых становится дешевым и приятным, ведь в этом регионе превосходный теплый климат, благоприятная экология, круглый год светит солнце, целиком и полностью устойчивая, повышающаяся с каждым годом экономика, свободный въезд в Турции, все это говорит только о плюсах покупки жилья. А самое главное это выгодное капиталовложение, обслуживание и содержание жилья не потребуют больших затрат. Но все равно главным образом это возможность для полноценного семейного отдыха. Можно заняться шопингом, посещением СПА салонов и фитнес клубов, а так же рыбалкой, дайвингом или просто загорать на пляже. Значительно развита детская развлекательная инфраструктура.

На покупке виллы в Турции, можно отлично заработать и не тратиться на ее содержание. Многие владельцы недвижимости теперь просто сдают свою собственность туристам, что является вполне респектабельным бизнесом.

Стать собственником виллы для отдыха в Турции очень выгодное и привлекательное дело, так как спрос на недвижимость для отдыха в агентствах недвижимости за последние годы сильно подскочил.

В наши дни колоссальной популярностью, среди не только россиян, но и британцев, стало инвестирование в недвижимость Анталии. Таким образом, Анталия стала популярным местом для туризма (свыше10 миллионов туристов в год).

В жизни города принимает участие Международное сообщество России и стран Европы.

Ежедневно в течение сезона в международном аэропорту совершают посадку 412 самолетов (110 из городов РФ).

В городе насчитывается около 350 действующих российских компаний, а в 275 фирмах либо партнеры, либо руководители русские.

Во всей Европе средиземноморские пейзажи считаются одними из красивейших видов, а климат с давних пор считался одним из благоприятнейших для здоровья и лечения.

Источник: АН Antalya-Realty.Ru

 

Форма обратной связи